Футбольная академия

Мнение: Куратор спорта занимается приватизацией вместо развития своей сферы 52 16.11.2020

Недавно стало известно о намерении Даугавпилсской городской думы создать Футбольную академию, совместно с обществом Футбольный Центр «Даугавпилс».

Александр Якубовский: с такой наглостью, с которой пытаются приватизировать Футбольную школу, действовали в 90-е 53 10.11.2020

На прошлой неделе стало известно о намерении Даугавпилсской городской думы с обществом Футбольный Центр «Даугавпилс» создать совместную Футбольную академию. Чтобы создать максимально объективную картину происходящего, редакция связалась с президентом Футбольного клуба «Локомотив» Александром Якубовским - клуба, победившего в чемпионате Первой лиги Латвии и получившего право в 2021 году стартовать в Высшей лиге.

Футбольная академия начала проводить тренировки на “Строителе” и “Эспланаде” 10 15.05.2020

Даугавпилсская футбольная академия с 13 мая начала очные тренировочные занятия, которые, будут проходить на стадионах “Строитель” и “Эспланада”, спортсмены и тренеры при тренировках соблюдают требования социального дистанцирования и другие нормы на время чрезвычайной ситуации.

Латвийская федерация объявила лучших воспитанников Футбольной академии Даугавпилса 2 16.12.2019

Латвийская футбольная федерация объявила лучших молодых игроков во всех возрастных группах. Среди лучших в сезоне 2019 года признаны воспитанники Даугавпилсской футбольной академии в 10 номинациях в своих возрастных группах.

Депутаты единогласно поддержали создание футбольной академии Daugavpils 7 16.04.2019

В четверг, 11 апреля, депутаты Даугавпилсской городской думы единогласно поддержали заключение договора между Даугавпилсской футбольной школой и обществом BFC Daugavpils о создании общей футбольной академии.

В Даугавпилсе будет создана Футбольная академия 6 03.04.2019

Даугавпилсская городская дума в сотрудничестве с Футбольным центром “Даугавпилс” и Даугавпилсской Футбольной школой согласовала дальнейшую стратегию развития юношеского футбола в городе. Подписан договор о совместном создании Даугавпилсской Футбольной академии, в котором детально оговорены ответственность и вложения каждой из сторон.